新日本スポ−ツ連盟の皆様 今年も宜しくお願いします。
2月12日 リーグ戦,交流(戸田一般)
タフマンズ 7−6 ナショナルズ(交流),ホークス 9−1 ボーン(交流)
2月19日 リーグ戦,交流(戸田一般)
ブラックビーズ 3−0 タフマンズ, ブラックソックス 3−3 ゼット(交流)
2月26日 リーグ戦 交流戦(戸田一般)
シュガーズ 6−5 ボインレーズ,(交流) TPクラブ 12−2 ブラックソックス
3月5日 リーグ戦,交流 (戸田一般, 浮間公園)
J−STYLE 2−0 GORO,TPクラブ 7−3 アカデミー
ブラックソックス 6−3 エジック(交流),タフマンズ 14−2 ノーティーズ(交流)
KANTO−MIXER 7−4 アスパラガス(交流)
3月12日 リーグ戦,交流戦 (戸田一般),赤塚公園)
タフマンズ 6−3 先制攻撃, ブラックソックス 8−0 ベイスターズ
GORO 4−0 KING, ウイングス 8−1 タキオンズ(交流)
病体 19−7 ウォータートレード(交流)
3月19日 リーグ戦,交流(戸田一般,大泉中央公園)
TPクラブ 4−4 レッドウイングス(交流)
レッドウイングス 8−3 シュガーズ(交流)
45デイズ 13−6 北ラッキーラッキー,フェニックス 6−2 ベイスターズ
GORO 5−2 タフマンズ
4月2日 リーグ戦 交流戦 (戸田一般,大宮健保,新荒川大橋)
北ラッキーラッキー 16-8
アポロダイナー (交流)
北ラッキーラッキー 8-3 ウイングス、KANTO-MIXER
7-3 レッドシャドウ(交流),
戸田FS 2-1
TPクラブ(交流)、 先制攻撃 25-0 TBB (交流)
4月16日 リーグ戦,交流戦 (戸田一般, 荒川総合運動場, 赤塚公園)
シュガーズ 9-1 西が丘ブラックフェラーズ, 環七まぐろラーメンズ 9-5 Elite(交流)
先制攻撃 4-2
ノンベーズ, KING 3-2 J-STYLE 病体 19-4 ブレーブス
TPクラブ 7-5
ホットポット(交流), 北ラッキーラッキー12-6 KANTO-MIXER
タフマンズ 8-6
北ラッキーラッキー
4月23日 リーグ戦, 交流戦 ( 赤塚公園, 戸田一般 )
ウイングス 9-3
タフマンズ ジャクソンズ 15-2 病体
スーパースターズ 14-0 ベイスターズ フレンチ9
3-2 先制攻撃
フィフティーズ 9-6
かつ
4月30日 リーグ戦,交流戦(戸田一般,荒川総合,城北中央公園)
パンサー 20−4 フィフティーズ(交流)パンサー 6−4 45デイス(交流)
KANTO−MIXER 11−1 タフマンズ
KANTO−MIXER 8−8 フェニックス
シュガーズ 5−1 ペリーボールズ(交流)
美功社 15−11 剛球会(交流)
GORO 10−10 北ラッキーラッキー, GORO 9−8 TPクラブ
5月7日 リーグ戦,交流戦(浮間公園,大泉中央公園)
病体 12−3 ウイングス,東京ドルフィンズ 10−1 タフマンズ(交流)
ヴィクセス 8-6
ベイスターズ
5月14日 リーグ戦,交流戦 (戸田一般,赤塚公園,大泉中央公園,荒川総合)
フェニックス 6−2 ベイスターズ,タフマンズ 4−2 剛球会
GORO 4−4 先制攻撃, GORO 4−4 NBCフェニックス(交流)
フリーダム 5−2 ゴイス(交流)
5月21日 リーグ戦,交流戦(戸田一般,道満)
シュガーズ 9−5 かつ, 先制攻撃 9−8 飯田橋ブラボー(交流)
TPクラブ 9−3 45デイズ, フィフティーズ 15−14 ブレーブス
KANTO−MIXER 14−1 サプライズ(交流)
タフマンズ 7−4 フェニックス
ストーム 13−1 ジャクソンズ(交流)
5月28日 リーグ戦,交流(戸田一般,荒川総合)
上石神井野球部 4−3 ブラックソックス(交流)
ウイングス 15−2 ベイスターズ
ブラックソックス 12−6 環七まぐろラーメンズ
病体 22−1 ファイヤーバードGORO 5−2 スーパーキャッツ(交流)
GORO 6−3 TPクラブ
6月4日 リーグ戦,交流 (戸田一般,交通公園,道満球場,北部公園)
シュガーズ 16−13 西が丘ブラックフェラーズ
スクエア 6−5 ノンベーズ(交流)
NBC 15−2 KANTO−MIXER(交流),J−STYLE 13−7 先制攻撃
病体 9−6 ラブリーズ(交流),45デイズ 16−2 タフマンズ
エンジョイズ 5−0 北ラッキーラッキー(交流)
埼玉青葉 5−0 北ラッキーラッキー(交流)
6月11日 リーグ戦,交流(城北中央公園,浦和市営,道満)
かつ 2−0 ベイスターズ,45デイズ 4−1 TPクラブ
剛球会 4−3 北ラッキーラッキー,ブラックソックス 3−2 北ラッキーラッキー
雷電 1−0 GORO(スポーツ祭典)
6月18日 リーグ戦,交流戦 (戸田一般,大泉中央公園,道満)
タフマンズ 11−5 かつ, マディー 2−0 フェニックス(交流)
小林総業 6−5 フェニックス(交流), カメーズ 7−2 J−STYLE(交流)
ブラックソックス 8−2 ジェントリー(交流), 45デイズ 8−0 剛球会
雷電 15−0 病体 (スポーツ祭典)
6月25日 リーグ戦,交流(石神井公園)
ノンベーズ 9−5 タフマンズ. ファイヤーバード 6−5 ベイスターズ
7月2日 リーグ戦,交流(戸田一般,道満)
ブルーソックス 5−4 剛球会(交流), TPクラブ 6−5 先制攻撃
45デイズ 11−5 ブラックソックス, 東京ホークス 18−5 フェニツクス(交流)
北ラッキーラッキー 13−5 カントウミキサー,ウイングス 9−2 フィフティーズ
北ラッキーラッキー 5−4 ブラックソックス ファミリー 5−1 タフマンズ(交流)
GORO 4−2 病体(スポーツ祭典)
吉岡クラブ 2−1 J−STYLE(スポーツ祭典)
7月9日 リーグ戦,交流(戸田一般,浮間公園,荒川総合)
男音野球道 9−5 シュガーズ(交流) 先制攻撃 3−0 ウインズ足立(交流)
ブレーブス 8−3 ベイスターズ, ノンベーズ17−3 東京ロイヤルズ(交流)
北ラッキーラッキー 8−7 タフマンズ,45デイズ 8−3 アポロダイナー(交流)
豪球会 3−2 TPクラブ (スポーツ祭典)
7月16日 リーグ戦,交流戦 (赤塚公園,荒川総合)
ブルーウェイブ 15−3 タフマンズ(交流)45デイズ 3−3 北ラッキーラッキー
GORO 3−3 ロッキーズ(交流),ホークス 4−2 GORO(交流)
DKC 5−4 北ラッキーラッキー(交流)
7月23日 リーグ戦,交流戦(板橋区戸田,笹目公園,荒川総合)
病体 16−1 フィフティーズ,関東ミキサー 15−3 かつ
ファイヤーバード 7−4 西が丘ブラックフェラーズ,ウイングス 4−3 タフマンズ
ブラックフェラーズ,9−8 KING
TPクラブ 3−2 J−STYLE(スポーツ祭典)
7月30日 リーグ戦,交流戦 (榎本グランド)
ノンベーズ 14−6 シュガーズ、ベイスターズ 9−5 西が丘ブラックフェラーズ
8月6日 リーグ戦,交流戦(秋ヶ瀬公園)
アポロダイナー 7−1 タフマンズ(交流)
カントウミキサー 9−3 アポロダイナー(交流)
8月27日 リーグ戦,交流戦(戸田一般,小豆沢公園,城北交通)
ブレーブス 8−8 メッツ(交流),フェニツクス 12−4 シュガーズ
環七まぐろラーメンズ 9−0 ブラックソックス
ブラックソックス 10−0 フィフティーズ
45デイス 5−5 J−STYLE, GORO 6−0 タフマンズ
先制攻撃 7−2 剛球会, 朝霞ペーカリ−7−3 北ラッキーラッキー(交流)
北ラッキーラッキー 10−8 キャッツアイ(交流)
9月3日 リーグ戦,交流(大宮健保,道満球場,光が丘公園)
ブラウンズ 5−0 J−STYLE(交流), フェニックス 9−5 ウイングス
北ラッキーラッキー 7−2 KING,北ラッキーラッキー 13−2 かつ
北ラッキーラッキー 16−4 タフマンズ,TPクラブ 7−2 東京レイバンズ(交流)
9月10日 リーグ戦,交流戦(戸田一般,上井草)
J-STYLE
12-0 ストーム(交流), TPクラブ 13-2 ブラックソックス
反町ポイズン 8-4
フェニックス(交流), 剛球会 13-4 フェニックス
ファィヤーバード 3-2
フィフティーズ
9月24日 リーグ戦, 交流 (赤塚公園,光が丘 板橋荒川河川敷)
シュガーズ 7-1 ファイヤーバード, 西が丘ブラックフェラーズ 16-3 関東ミキサー
J-STYIE
12-1 ジャクソンズ, TPクラブ 4-2 45デイズ
ブラックソックス 14-7
タフマンズ, 病体 9-8 スクエア(交流)
10月1日 リーグ戦 交流 (戸田一般, 城北中央公園, 道満球場)
かつ 12-1
オールドジャパン, ベイスターズ 11-1 フィフティーズ,
スーパーキャッツ 7-5 ブレーブス(交流), フェニックス 11-4 ウイングス
アズーリ15-6
北ラッキーラッキー(交流)
北ラッキーラッキ- 16-4 サンピース(交流)
KING
5-0 剛球会, GORO 8-0 ブラックソックス
10月8日 リーグ戦,交流 (赤塚公園,浮間公園,板橋荒川河川敷)
シュガーズ 11-6
Bボーイズ (交流) ファイヤーバード 12-7 ゴイズ(交流)
GORO 4-0 渡辺ツインズ(交流), 病体 4-0 カントウミキサー,
ホットポット 6-2
タフマンズ(交流), アカデミー 10-6 ジョカーズ(交流)
先制攻撃 6-2
北ラッキーラッキー, ジャクソンズ 4-2 ウイングス
11月12日 リーグ戦,交流戦 (戸田一般, 赤塚公園)
平成ゆとりート 12-9 西が丘ブラックフェラーズ(交流)
ブレーブス 11-9 ウイングス,
環七まぐろラーメンズ 9-4 病体
タフマンズ
7-5 かつ, ベイスターズ 21-5 フィフティーズ
11月19日 リーグ戦,交流戦 (戸田一般, 小豆沢公園, )
ジャクソンズ 7-2
先制攻撃, 赤羽ポークピッツ 7-6 剛球会(交流)
デスペラ−ド 13-4
シュガーズ(交流) 北ラッキーラッキー 9-0 Bボーイズ
北ラッキーラッキー 11-5
サンピース, ファイヤーバード 9-2 フリーダム
11月26日 リーグ戦 交流戦(戸田一般,道満球場)
フェニックス 7-7 サンピース, TPクラブ 8-1 ウイングス
45デイズ 3-0
環七まぐろラーメンズ, Gスラッガー 10-9 ベイスターズ
12月3日 リーグ戦 交流戦(光が丘公園)
病体 4-1
柳原, ブレーブス 12-8 健和, ブレーブス 10-5 太田
12月10日 リーグ戦 交流(戸田一般)
北ラッキーラッキー 7-6
カントウミキサー
アズーリ 6-4
北ラッキーラッキー, 環七まぐろラーメンズ9-0 アカデミー
TPクラブ 4-2
45デイズ
12月17日 リーグ戦(戸田一般)
ブレーブス 7-2
病体
12月24日 交流(浮間公園)
親不孝 7-2
シュガーズ