2月22日 小豆沢公園
タフマンズ 16-1
シュガーズ (オープン大会準決勝戦)
J−STYLE
8-1 東京アイボリー (交流)
3月1日 小豆沢公園
45デイズ 4-1
タフマンズ (オープン大会決勝戦)
3月15日 板橋区戸田,荒川総合運動場,都立城北中央公園
東京サンシャインズ 2-1
GORO (交流) , 剛球会 4-3 病体 ,
ウイングス 9-6
シュガーズ,, 韋駄天 12-0 かつ (交流)
ジェースタイル 3-0
上石神井野球部 (交流) , ドルフィンズ 3-2 アカデミー (交流)
45デイズ 3-1 TPクラブ
3月22日 駒沢軟式球場, 赤塚公園, 戸田市新田
ダイナマイツ 3-2 ブレーブス , 北ラッキーラッキー 2-1 ダイナマイツ
世田谷ロケッツ 8-1 北ラッキーラッキー、 タフマンズ
8-1 ベイスターズ ,
3月29日 リーグ戦,交流戦 (赤塚公園, 荒川総合運動場, 新田公園)
先制攻撃 9-4
KING , 剛球会 1-1 常盤鳩 (交流) ,
サントリーフーズ 1-0 J-STYLE (交流)
ファルコンズ 5-1
タフマンズ (交流) , エイリアンズ 15-7 フィフティーズ (交流)
4月12日 (板橋戸田一般, 大宮健保,都立舎人公園)
ブラックソックス 9-4 フェニックス , 北ラッキーラッキー 12-9
45デイズ ,
かつ 8-5
ブレーブス , ゆとリード 15-5 フィフティーズ (交流)
4月19日 リーグ戦,交流戦 ( 城北中央公園, 舎人公園, 大宮健保, 笹目公園 )
北ラッキー 11-8 シュガーズ , GORO 9-4 スーパーキャッツ (交流)
J-STYLE 2-1 イーグルス (交流)
先制攻撃 2-1 TPクラブ , ウイングス 3-2 ベイスターズ
4月26日 リーグ戦,交流戦 ( 戸田一般,大宮健保 ,)
NBCフェニックス 3-1 シュガーズ
(交流) , かつ 13- 5 フィフティーズ
剛球会 5-1
アカデミー
フェニックス 20-2
ファイヤーバード, TPクラブ 4-4 SHINY (交流),
5月3日 交流戦 (都立浮間公園, 石神井公園, 城北中央公園)
シュガーズ 10-9 ブルーバーズ (交流), ウイングス 11-6 タフマンズ (交流)
TPクラブ 8-8
北ラッキー (交流),
渡辺ツインズ 6-0 GORO (交流),
ブラックソックス 3-2 ゴロワーズ (交流)
5月10日 リーグ戦, 交流戦 ( 戸田一般, 大宮健保 )
シュガーズ 11-10
ノンペーズ, ウイングス 13-2 ファイヤーバード,
アカデミー 7-3
先制攻撃, 病体 4-1
タフマンズ,
GOLGO
5-2 ジェースタイル ( 交流 )
5月17日 リーグ戦,交流戦 ( 板橋戸田一般,大宮健保, 道満球場 )
ベイスターズ 17-9
フィフティーズ, ウイングス 9-8 かつ
ライツ 1-0 剛球会 、 KING
12-2 フェニックス,
常盤鳩 8-6 先制攻撃, GORO 5-1 TPクラブ
ファイヤーバード 3-3 スーパーキャッツ ( 交流 )
5月24日 リーグ戦,交流戦 ( 城北中央公園, 大宮健保 ,荒川総合運動場 )
シュガーズ 11-3 ナショナルズ ( 交流 ),
アカデミー 9-5 ベイスターズ
45デイズ 1-1
J-STYLE
5月31日 リーグ戦 交流(戸田一般)
タフマンズ 2-1 フェニックス,
先制攻撃 20-3 ハナレ (交流)
6月7日 リーグ戦,交流 (戸田一般, 荒川総合運動場, 大宮健保 )
サマーカップ杯 ( Bグループ )
ウイングス 4-3 シュガーズ
ベイスターズ 6-3 フェニックス
ファイヤーバード 12-4 病体
かつ 9-7
フィフティーズ
ドルフィンズ 10-2 タフマンズ( 交流 ) , タフマンズ 2-1 ストーンズ ( 交流 )
先制攻撃 4-4
クローン, 先制攻撃 3-2
上石神井野球部 ( 交流 )
,
北ラッキーラッキー 20-3 ノンベーズ
6月14日 リーグ戦 交流戦 ( 戸田一般, 城北中央公園, 大宮健保 )
Aグループ サマーカップ杯 J-STYLE
2-1 GORO
シュガーズ 5-0 城北イケメンズ ( 交流 ) ,
ファイヤーバード 9-7 スクエア ( 交流 )
KING
2-1 レッズ (交流 ), 川口プリンス 7-2
45デイズ, ( 交流 )
楽笑リタイヤーズ 4-2
GORO ( 交流 )
6月21日 リーグ戦, 交流 (戸田一般, 大宮健保)
ベイスターズ 16-2
ブレーブス, 剛球会 6-0 フェニックス,
ハッピーズ 8-2
病体 (交流)
J-STYLE
16-1 タフマンズ, TTS 6-1 TPクラブ (交流)
サマーカップ杯Aグループ
J-STYLE 5-1
先制攻撃
6月28日 リーグ戦,交流 (大宮健保, 城北中央公園)
北ラッキーラッキー 10-6 アカデミー,
ブラックソックス 13-2 フィフティーズ
ブラックソックス 5-4
タフマンズ ジャガーズ 3-2
ノンベーズ (交流)
サマーカップ杯 Aグループ
KING 3-2 45デイズ
7月12日 リーグ戦,交流 (大宮健保, 荒川総合, 都立城北中央公園)
北ラッキーラッキー 5-3
タフマンズ, 45デイズ 14-4 北ラッキーラッキー
北ラッキーラッキー 3-3
さわやか (交流), KING 3-1 J-STYLE,
病体 7-4
ブラックソックス, さむらい 7-6 ファイヤーバード (交流)
7月19日 リーグ戦, 交流 (大宮健保, 荒川総合運動場, 駒沢公園)
タフマンズ 6-1
スーパースターズ, 45デイズ 8-3 フェニックス,
GORO 8-5
ハッピーズ (交流) 、 GORO 3-3 ブラックソックス
サマーカップ杯Aグループ
TPクラブ 7-5
アカデミー
7月26日 リーグ戦,交流 (戸田一般, 大宮健保, 城北中央公園)
ノンベーズ 4-3 シュガーズ, KING 6-2 病体
ベイスターズ 5-1 フリーダム、ゲインズ 8-6 フェニックス (交流)
ファイヤーバード 16-6 かつ、先制攻撃 6-4 北ラッキーラッキー
剛球会 12-5 北ラッキーラッキー、テッチャンズ 8-7 テンガー (交流)
8月2日 リーグ戦,交流 (大宮健保, 城北中央公園)
スーパースターズ 4-3
タフマンズ, J-STYLE 9-2 オーウェルズ (交流),
ウイングス 9-2
東京シーカーズ(交流) シュガーズ 13-9 ブレーブス
サマーカップ
Bグールプ (準決勝)
ベイスターズ 15-4
ファイヤーバード
8月9日 リーグ戦, 交流
サマーカップ杯 Aグループ
先制攻撃 3-2
剛球会
病体 5-3
ブラックソックス, GORO 3-2 KING
タフマンズ 5-2 ステイ
8月16日 交流
KING
7-6 ブレインズ (交流) , スピリッツ 4-2 タフマンズ (交流)
8月23日 リーグ戦, 交流 (戸田一般, 城北中央公園, 大宮健保)
サマーカップ 杯準決勝 Bグループ ウイングス 12-4
かつ
MIXUP
12-0 ブレーブス, ラフィーネ 5-5 TPクラブ (交流),
ノンベーズ
10-2 フィフティーズ
9月6日 リーグ戦,交流 (戸田一般. 城北中央公園)
サマーカップ杯 準決勝 (Aグループ) J-STYLE 4-2 先制攻撃.
KING 3-2 TPクラブ
45デイズ 10-2 アカデミー, 北ラッキーラッキー 11-5 ウイングス
タフマンズ 4-4 ブラックソックス
9月13日 リーグ戦, 交流 (道満球場, 赤塚公園)
ブレーブス 8-5
スクエア (交流), ファイヤーバード 8-7 シュガーズ
9月20日 リーグ戦, 交流 (大宮健保, 城北中央公園)
フェニックス 4-3
ブラックソックス, RAMS 8-1 KING
9月27日 (リーグ戦,交流) 大宮健保
TPクラブ 6-3
ノンベーズ , フェニックス 2-0 病体
フェニックス 14-6 スピリッツ (交流)
10月4日 リーグ戦. 交流 (戸田一般)
サマーカップ杯決勝 Aグループ
J-STYLE 2-1 KING
サマーカップ杯決勝 Bグループ ウイングス 9-8
ベイスターズ
先制攻撃 6-2
ジョーカー (交流) , アカデミー 10-2 タフマンズ
10月8日 リーグ戦, 交流 (戸田一般, 城北中央公園)
常盤鳩 4-0 45デイズ , ブレーブス 3-2 病体 , GORO 10-2 ライツ
TPクラブ 10-1 タフマンズ ,TPクラブ 7-6 ランチャーズ (交流)
10月25日 リーグ戦 交流戦(戸田一般,大宮健保)
先制攻撃 11-8
シュガーズ, 病体 10-7 ウイングス, フェニックス 12-3 かつ
フィフティーズ 17-7
ファイヤーバード , 45デイス 8-1 タフマンズ
GORO 7-2 TPクラブ, GORO 8-3 アカデミー
11月1日 交流戦 (荒川総合)
渡辺ツインズ 7-4
KING. 渡辺ツインズ 9-0 剛球会
J-STYLE 7-3 GORGOベースボールクラブ
11月22日 リーグ戦,交流戦 (大宮健保, 道満球場, 城北中央公園)
先制攻撃 16-3 タフマンズ, ウイングス 3-2 ファイヤーバード
北ラッキーラッキー 3-2
TPクラブ, フェニックス 5-4 スティドリーム (交流)
ナショナルズ 11-7
ブレーブス
11月29日 リーグ戦, 交流 (戸田一般, 城北中央公園)
シュガーズ 16-7
ベイスターズ, ゲインズ 6-4 ファイヤーバード (交流)
病体 10-4
フィフティーズ、 フェニックス 6-5 ドリーマーズ (交流)
TPクラブ 3-3
45デイズ
今シ−ズンの活動は終了しました。皆様のご検討、本当に感謝いたします。
有難うございました。
また来年、新たな気持ちで楽しみながら野球に打ち込みましょう。
宜しくお願いします。
新日本スポ−ツ連盟板橋区連盟審判団より