2月3日 第26回板橋ワンデー大会 (小豆沢公園)
キャッツ 9−5 タフマンズ
タフマンズ 6−5 レッドウイングス
キャッツ 3−2 レッドウイングス
2月10日 第27回板橋ワンデー大会 (小豆沢公園)
レッドパッカーズ 6−0 タフマンズ
M,チェリーボーイ 11−8 タフマンズ
トライアンフ 3−2 M,チェリーボーイ
2月17日 第28回板橋ワンデー大会 (小豆沢公園)
TPクラブ 3−1 タフマンズ
タフマンズ 5−3 ゼットンズ
メッツ 9−4 ゼットンズ
2月24日 板橋野球協議会リーグ戦 (小豆沢公園)
45デイズ 7−0 KBC
ぎんせん 8−2 TPクラブ
TPクラブ 14−1 先制攻撃
3月3日 板橋野球協議会リーグ戦 (板橋区戸田グランド)
KBC 5−1 TPクラブ
ぎんせん 2−0 ゴロー
フレンズ 5−4 ベイスターズ
3月10日 板橋野球協議会リーグ戦 (板橋区戸田グランド)
リボルバー 1−0 45デイズ (交流戦)
ゴロー 6−0 キング
3月17日 板橋野球協議会リーグ戦 (板橋区戸田グランド)
GAKU
6−2 ベイスターズ (交流戦)
先制攻撃 6−0 シュガーズ
ぎんせん 4−3 GAKU (交流戦)
ファイヤーバード 6−2 フィフティーズ
3月24日 板橋区戸田一般
病体 15−1 フィフティーズ
タフマンズ 6−3 ブレーブス
兆 治 5−3 か つ
グットフェローズ 5−3 フレンズ
3月31日 大宮健保,光ヶ丘公園
ゴロー 2−2 パワーマックス (交流戦)
ゴロー 4−1 キング
ファイヤーバード 12−3 フリーダム
4月14日 板橋野球協議会リーグ戦 (大宮健保,駒沢軟式球場)
病体 6−3 ブラックソックス,ゴロー 5−3 45デイズ
ベイスターズ 11−10 サーパス(交流),タフマンズ 3−0 フレンズ
ブレーブス 5−4 メッツ,先制攻撃 7−4 ウイングス
4月28日 板橋野球協議会リーグ戦 (戸田一般,大宮健保,光ヶ丘公園)
45デイズ 12−2 ジョーカー(交流),ウイングス 14−10 か つ
ベイスターズ 5−5 グットフェローズ,兆治 5−3 先制攻撃
剛球会 5−3 タフマンズ, キング 10−1 TPクラブ
5月12日 板橋野球協議会リーグ戦(板橋区戸田一般,大宮健保)
兆治 16−1 フィフティーズ
ブラックソックス 7−6 ファイヤーバード
5月19日 板橋野球協議会リーグ戦(大宮健保,小豆沢公園)
コーソルハーツ 4−3 フィフティーズ (交流戦)
病体 5−2 MIXUP (交流戦)
兆治 7−2 ブレーブス
グットフェローズ 8−7 ファィヤーバード
5月26日 板橋野球協議会リーグ戦(板橋区戸田一般,荒川総合運動場)
シュガーズ 11−6 MIXUP, かつ 8−2 フリーダム
(サマーカップ杯)
先制攻撃 9−2 グットフェローズ, ブラックソックス 9−3 フレンズ (交流戦)
ペキンパーズ 10−6 ウイングス
ペキンパーズ 9−7 スマッシュ
45デイズ 16−3 スマッシュ
6月2日 板橋野球協議会リーグ戦(板橋区戸田一般,大宮健保)
建栄GENTRY 7−5 ぎんせん, ウイングス 10−5 フィフティーズ(サマーカップ杯)
ゴロー 10−9 先制攻撃, ファィヤーシャークス 6−4 剛球会(交流)
フレンズ 3−2 兆治(サマーカップ杯), ファイヤーバード7−0 ベイスターズ(サマーカップ杯)
6月9日 板橋野球協議会リーグ戦(板橋区戸田一般,荒川総合運動場,大宮健保)
クリントフェローズ 8−6 シュガーズ(交流), ブレーブス 2−2 マリナーズ(交流)
病体 8−1 45デイズ, フリーダム 13−6 かつ,
ぎんせん 8−2 剛球会, ベイスターズ 9−2 クロス(交流)
兆治 10−2 チーム松田(交流)
6月23日 板橋野球協議会リーグ戦(大宮健保,荒川総合運動場)
フレンズ 3−1 フィフティーズ, 病体 4−1 ウイングス(サマーカップ)
45デイス 11−2 剛球会, タフマンズ 5−1 ファイヤーバード(交流)
北ラッキーラッキー 12−11 TPクラブ
6月30日 板橋野球協議会リーグ戦(光ヶ丘,大宮健保,浮間)
シュガーズ 9−8 きかんし, ぎんせん 8−0 兆治, 45デイズ 7−6 TPクラブ
中年マリナーズ 8−3 ノンベーズ(交流)
7月7日 板橋区連盟板橋野球協議会リーグ戦 (大宮健保,荒川総合運動場、さいたま総合運動場)
TPクラブ 5−2 スパークス(交流), ベイスターズ
9−8 ブレーブス
ぎんせん 2−1 キング (Aグループサマーカップ), フレンズ 10−5 シュガーズ
先制攻撃 9−3 ファイヤーバード,
7月14日 板橋区連盟板橋野球協議会リーグ戦 (大宮健保,光ヶ丘公園,舎人公園)
かつ 10−7 フィフティーズ, タフマンズ 10−2 ウイングス
先制攻撃 2−1 剛球会 (Aグループサマーカップ)
45デイズ 10−2 佐藤兆治, GOLGO 5−0 ファイヤーバード(交流)
7月21日 板橋野球協議会(荒川総合,光ヶ丘公園,大宮健保)
病体 6−2 サーパス(交流), タフマンズ 15−2 兆治, キング 3−2 剛球会
ゲインズ 10−2 ベイスターズ(交流), ウイングス 8−6 レボリューション(交流)
ゴロー 3−2 TPクラブ(サマーカップ杯), ゴロー 3−1 先制攻撃
7月28日 板橋野球協議会(板橋区戸田一般,戸田市道満,大宮健保)
グットフェローズ 14−4 シュガーズ, 病体 10−0 かつ(サマーカップ)
ウイングス 10−2 ノンペーズ, ベイスターズ 7−5 ブラックソックス
フレンズ 9−8 ファイヤーバード(サマーカップ), TPクラブ 9−5 小茂根スピリッツ
サマーカップ Aブロック 準決勝
ぎんせん − 先制攻撃, 45デイズ − ゴロー
サマーカップ Bブロック 決勝戦
病体ファィヤーズ − フレンズ
8月4日 板橋野球協議会リーグ戦 (大宮健保,北部公園,城北中央公園)
フェニックス 1−0 ゲインズ(交流), 45デイズ 7ー6 KBC(交流)
北ラッキーラッキー 7−2 フリーダム(交流), タフマンズ 6−2 北ラッキーラッキー
ブラックソックス 13−3 絆(交流)
8月11日 板橋野球協議会 (新田公園)
ドリームズ 6−2 タフマンズ , TPクラブ 1−0 ブレーブス
8月18日 板橋野球協議会リーグ戦(板橋区戸田一般,北部公園,大宮健保)
シュガーズ 3−2 兆治, ぎんせん 1−0 先制攻撃 (サマーカップ杯準決勝)
45デイズ 3−1 ブラックソックス(交流), タフマンズ 12−3 ブレーブス
8月25日 板橋野球協議会リーグ戦(大宮健保)
北ラッキーラッキー 8−0 先制攻撃, 北ラッキーラッキー 8−0 ファイヤーバード
ドリームズ 10−0 ミルキーウェイブ (交流)
9月1日 板橋野球協議会リーグ戦(大宮健保,光ヶ丘)
ベイスターズ 15−3 ウイングス, 清見パワーズ 6−1 病体 (交流)
ゴロー 6−1 45デイズ (サマーカップ準決勝)
9月8日 板橋野球協議会リーグ戦(大宮健保,大泉中央公園)
ゴロー 1−0 ぎんせん (Aブロックサマーカップ優勝)
ゴロー 5−4 先制攻撃 , リタイヤーズ 9−0 ファイア−バード
(交流)
9月22日 板橋野球協議会(戸田一般,大宮健保)
45デイズ 5−1 ドリームス, ジョーカー 5−4 かつ
フレンズ 4−3 病体 (サマーカップ決勝戦)
北ラッキーラッキー 5−4 ウイングス, TPクラブ 15−6 ホーネッツ
ファイヤーバード 11−4 兆治
9月29日 板橋野球協議会(板橋戸田一般,大宮健保)
CTTMOTS 9−0 シュガーズ (交流), 剛球会 10−3 北ラッキーラッキー
北ラッキーラッキー 5−4 スクエア (交流), スクエア 8−2 フィフティーズ (交流)
先制攻撃 4−3 TTS (交流), 先制攻撃 6−4 タフマンズ
ゲインズ 4−3 リタイヤーズ (交流), リタイヤーズ 5−4 キング (交流)
10月27日 板橋野球協議会リーグ戦 (小豆沢公園, 大宮健保, 荒川総合運動場)
ウイングス 4-3 シュガーズ, 馬橋BC 18-4
ファィヤーバード,
北ラッキーラッキー 11-3 かつ 北ラッキーラッキー 6-3
グットフェローズ,
ベイスターズ 4-3 兆治, 剛球会 6-3
TPクラブ
先制攻撃 4-2 リタイヤーズ (交流), ドリームズ 2-1
クローン (交流),
ゴロー 2-0 45デイス,
11月3日 板橋野球協議会リーグ戦 (大宮健保, さいたま市荒川総合)
TTS 6-4 タフマンズ(交流), 白扇社 3-1 ウイングス
ホワイトソックス 11-9 ファイヤーバード
、有閑クラブ 7-0 フレンズ
11月10日 板橋野球協議会リーグ戦 (戸田一般,大宮健保)
スクエア 6-3 剛球会 (交流),
シュガーズ 8-4 かつ
フェニックス 5-3 45デイズ, ベイスターズ 7-0 病体
11月17日 板橋区野球協議会リーグ戦 (戸田一般,大宮健保, さいたま市荒川総合)
先制攻撃 10-7 チャンプス (交流),
シュガーズ 12-4 フィフティーズ,
兆治 6-1 サムライ (交流)、 KBC
5-0 川口プリンス (交流)
ブルーインパルス 9-8
北ラッキーラッキー 、 北ラッキーラッキー 7-5 マンテンズ
TPクラブ 12-5 ベイスターズ, グロリアス 9-3 ロイヤルズ
11月24日 板橋区野球協議会リーグ戦 (戸田一般, 道満球場)
ウイングス 6-3
TPクラブ, キング 7-2 ブラックソックス,
ゴロー 4-3 川口プリンス、 タフマンズ
4-1 ブラックソックス